La-Manche » Blog Archive » Как мы дышали

Как мы дышали

Дыхание на открытой воде - это “отдельная песня”. Особенно когда тебя накрывает ла-маншевская волна и ветер поддает ледяной соленой воды с неожиданной стороны. И не всегда удается сохранить приличное выражение лица :-)

2.jpg Алла - не только держала темп и технику всю дорогу, но и заботилась об умиравшем на лодке “сильном” поле. Она открыла наш заплыв в Англии и была готова плыть, если понадобится, больше всех!

7.jpg Павел - страдал на лодке от качки больше всех, ему было хорошо только в любимой океанской водичке :-)

4.jpg Евгений - все-таки профи видно издалека. Ла-Манш почтительно расступился перед Чемпионом Мира на открытой воде 2000 и 2001 годов. Хотя от холода пришлось потрястись :-)

6.jpg Миша - единственный член команды, которого ни разу не стошнило. Был как огурчик, заправлялся энергетиками. Но и ему соли мало не показалось :-) Мише выпала честь финишировать у скалистого французского берега.



3 комментариев(ия) на “Как мы дышали”

  1. Алекс сказал:

    Классно! А вам там не холодно было в воде постоянно той?

  2. Mary сказал:

    Молодцы!!!! Мои поздравления!!!!Честно говоря холодно даже смотреть на Ваши фото!!! Расскажите поподробнее как плыли, как вообще менялись? На сколько шторм осложнил проплыв?? P.S. Выкладывайте еще фото!!! :)

  3. Maxim сказал:

    Вы молодцы!!! Поздравляю!
    Повторюсь: фотки выкладывайте!

Оставить комментарий

Subscribe without commenting