La-Manche » Blog Archive » Есть только миг между прошлым и будущим

Есть только миг между прошлым и будущим

Да-да, “именно он, ослепительный миг”. Пора подводить итог двухлетней работы. Старт состоится на этой неделе, может быть уже завтра рано утром (вернее, даже ночью, около  3 утра). Ждем только одного - ПОГОДЫ. Не в смысле солнца или дождя,  в общем-то мне в воде будет одинаково мокро. А в смысле  ВЕТРА. Все остальное готово и отработано: питание, оборудование (три шапочки, трое очков,  трое плавок :) ), наконец, ваш покорный слуга (в единственном экземпляре).Рядом - верящий в меня  тренер и друзья для психологической поддержки. Так что, следите за новостями. Возможно, завтра еще раз здесь объявлюсь, если старт отложится. Или я его просплю :)

IMG_0418.jpg  C любимым тренером Сергеем Ленивкиным у подножья Дуврского замка

IMG_0158.jpg  На пути к Ла-маншу

IMG_0152.jpg  Последний раз в полный рост

IMG_0219.jpg? ? Главное - зайти по пояс, а дальше уже все равно

IMG_0294.jpg  Встретимся через 13 часов во Франции

Из последних новостей: в Дувре объявился серьезный человек,  Петар Стойчев (Болгария), марафонец, плавал в июле в Будапеште на чемпионате Европы 10 км), а  в 1999 году, например,  был пятым на 25 км, там где наш Алексей  Акатьев был первым. Планирует установить на Ла-манше новый мировой рекорд.



14 комментариев(ия) на “Есть только миг между прошлым и будущим”

  1. artem сказал:

    Обожди чуть, друзья для психологической поддержки в количестве 2 штук отправленны курьерской почтой. При получении поставте галочку напротив фамилии.

  2. igordgan сказал:

    Ну наконец то!
    Вот он миг перед делом!
    Да это самые счастливые минуты! Минуты перед стартом!
    Они делят жизнь на до и после!
    Так желаю тебе оставить все невзгоды и тяготы в этом времени и легко перетечь в будущее! С Богом!

  3. IgorUk сказал:

    Привет Паша! Давай вперед! Желаю удачи! Счастливого плавания! Мне то уже хорошо (страшное позади). Как Финн, Пиюш из ?˜ндии и Мишель, если увидишь их передавай привет! П? ивет тренеру и помощникам!

  4. peterbes сказал:

    Удачи тебе Павел!

  5. paulkuz сказал:

    Спасибо всем! Только вот старт откладывается! Ничего не поделаешь, это тебе не бассейн.

  6. paulkuz сказал:

    2 IgorUk: Наш финский друг по-прежнему героически мерзнет, но рвется в бой (видимо в пятницу). Мы живем в квартире ровно под Пиюшем и он очень громко ходит пятками по ночам. У его дяди-тренера какая-то хитрая теория насчет самого лучшего дня для заплыва. Пиюш, кстати, вернулся в тот понедельник, когда ты уехал, из Швейцарии - на заплыве через Женевское озеро был четвертым (очень этим недоволен). Мишель появляется и исчезает. Всем передам привет обязательно!

  7. nepeta сказал:

    Павлик, привет!! Я от имени твоих кузин желаю тебе удачного старта и скорейшего финиша!!!

  8. Julia сказал:

    Павлик, привет!
    С большим вниманием и волнением слежу за подготовкой к старту. Мы в тебя все очень верим! Пусть наша поддержка поможет тебе справиться со всеми течениями. Успех неизбежен!

  9. IgorUk сказал:

    Петар Стоичев? Слыхали…от этого можно всего ожидать, этот может…отличный пловец!

  10. IgorUk сказал:

    nepeta: у меня тоже кузины есть…

  11. IgorUk сказал:

    Слушай Паша расскажи пор болгарина. Ты видел его? Он тренировался в Дувре со всеми на пляже или нет?

  12. Bella сказал:

    Паша, слышала про твои грандиозные планы давно… Один хороший знакомый рассказывал… но как-то не проникалась ими. Не понимала мотивации. Сегодня впервые зашла на твой блог и прочла все от корки до корки. Не могла остановиться. Ты просто молодец и я тебе точно говорю, у тебя все получится! У меня на такие вещи интуиция))

  13. Bella сказал:

    Паша, слышала про твои грандиозные планы давно… Один хороший знакомый рассказывал…но как-то не проникалась ими. Не понимала мотивации. Сегодня впервые зашла на блог и прочла его от корки до корки. Не могла остановиться! Ты просто молодец! Я уверена, у тебя все получится!

  14. paulkuz сказал:

    2 IgorUk: болгарина видел мой тренер, плывет классно, совсем ненадолго приходил на пляж, плавал один, ни с кем не общался. У него тот же пилот, что и у меня. Для него ждут идеального дня.

Оставить комментарий

Subscribe without commenting