La-Manche » Blog Archive » Некоторые герои Ла-манша (те, кто уже проплыл)

Некоторые герои Ла-манша (те, кто уже проплыл)

IMG_0185.jpgСуффиан (Индия), по прозвищу Суффикс. 16 лет, у себя на родине проплыл по какой то реке (не по Гангу) 81 км. Результат на Ла-манше - 12 часов, хотя рассчитывал выйти из 10 часов. Вообще, индийцев здесь несколько, и они все как-то переоценивают свой плавательный потенциал. На фото он с с мамой, которая кормила его карри все три недели, от воспоминаний о котором хозяева дома, где мы были его соседом, еще долго будут вздрагивать.

IMG_0390.jpg Эллисон Стритер или просто Элли (Великобритания), очень непростой человек - официальная королева Ла-манша, 41 год, 43 раза переплыла Канал, в том числе  три раза - в два конца, и один раз - в три конца без отдыха! Логично, что она получила ласковое прозвище Тетя-Лошадь. Встретил ее сегодня в море с клипсой на носу - оцень змезно зо мной говодила пдо двадую воду и зильный ветед.

IMG_0190.jpg Девушка Миюки (Япония) по прозвищу Тетя-Шарик, она такая маленькая и круглая, что было немного жалко видеть ее в ужасно холодной воде. Переплыла Ла-манш за 13 час. 52 мин. 18 июля этого года, а уже в будущем году собиравется вернуться и переплыть в два конца. Ох уж эти упорные японцы! Все у них получится. Слева вовсе не японец, а мой друг Валера, который мне помогал!



3 комментариев(ия) на “Некоторые герои Ла-манша (те, кто уже проплыл)”

  1. Marat сказал:

    А с виду так все приличные (обычные) люди :)

    Тетя лошадь - Т? ?˜ КОНЦА!?! Пешком то эти три конца пройти и то вопрос, а тут вплавь! Почему фото тети со спины? Страна должна знать своих героев.

  2. Marat сказал:

    Да, забыл спросить, а китайцы есть?

    Сколько?

  3. paulkuz сказал:

    2 Marat: kitajcev poka ne videl, no ran’she plavali to4no.
    kasatel’no v tri konca: tjazhelo govorjat tol’ko pervyje 10 chasov, dal’she uzhe vse ravno :)

Оставить комментарий

Subscribe without commenting